Travel-гид по России

от специалистов iConText Group и других экспертов digital-рынка
В июле 2021 года команда iConText Group запустила спецпроект, посвященный путешествиям по России, — «Russian Digital Travel: я так хочу, чтобы лето не кончалось!».

О спецпроекте

За это время digital-эксперты прислали нам массу комментариев. Они рассказали о местах, которые оставили неизгладимый след в их памяти, поделились впечатлениями, фотографиями и дали советы другим путешественникам.
Мы объединили все эти комментарии и составили travel-гид по России с подборкой самых крутых мест.

Изучайте и вдохновляйтесь на новые поездки!

Мы собрали истории из таких крутых мест, как Алтай, Карелия, Байкал, Дагестан, Ингушетия, Камчатка, Крым, Казань, Мурманская, Ленинградская, Самарская, Тверская область. И это только малая часть…
Внутри каждого раздела — истории и практические советы от путешественников: какие достопримечательности посмотреть, когда лучше поехать и на что обратить внимание.
Скидка 10%
на страхование путешествий по территории России
Промокод
RUSSIANDIGITALTRAVEL
Введите промокод
на странице спонсора
Нужно ввести промокод в поле и нажать на галочку, активируется скидка 10% к любому расчету. Промокод будет действовать до 01 августа 2022 года.
Если на момент оформления на сайте есть активный промокод, поле можно очистить нажатием на кнопку «У меня есть другой промокод».

Партнёры спецпроекта