Error get alias
Дата публикации: 11 февраля 2022

Время чтения: 5 минут

Насколько самоотверженно вы любите свою работу? Тест

В фильме «50 первых поцелуев» Адам Сэндлер изо дня в день доказывал Дрю Бэрримор свою любовь, поскольку каждое новое утро девушка не помнила вчерашних событий. А вы так же самоотверженно любите свою работу и готовы снова и снова выкладываться на все 100%? Пройдите наш тест и узнайте.
Редакция iConText Group,
независимой группы digital-компаний
Если вдруг вы не смотрели фильм «50 первых поцелуев», рассказываем коротко о сюжете.

Генри Рот, которого играет Адам Сэндлер, влюбляется в Люси — Дрю Бэрримор. И уже к вечеру ему удается добиться взаимности девушки. Однако на утро Люси не помнит ничего из того, что было вчера. Проблемы с кратковременной памятью — последствия автомобильной аварии. Но Генри не сдается: он готов каждый день снова и снова бороться за свою любовь.

А вы так же самоотверженно любите свою работу, как Генри любит Люси? Давайте проверим.

Мы решили не отходить от аналогии с фильмом «50 первых поцелуев» и подготовили 6 вопросов, которые помогут определить степень вашей любви к работе. Пройдите тест и узнайте, действительно ли ваши чувства искренние или ежедневные встречи в офисе — лишь привычка.
Читайте также
По данным Consumer Trends Report 2022, Facebook по-прежнему остается самой популярной платформой для взаимодействия с брендами (60%). Число ежедневно активных пользователей социальной сети — 2,9 млрд. Как захватить внимание этой аудитории...
Дедуктивный метод всегда выручает Шерлока Холмса, помогая на основе фактов и улик построить полную картину преступления. Так и в маркетинге: зная всё о поведении потребителей, вы сможете составить грамотную стратегию продвижения и привлечь клиентов.
Впереди новая волна праздников — 23 февраля, 8 марта, и для бизнеса это отличная возможность привлечь внимание аудитории и повысить продажи. Главное — грамотно настроить рекламные кампании. Что учесть при запуске рекламы?...
Подпишитесь на рассылку
Будьте в курсе новостей от компаний группы
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.