ТЕСТЫ

Пройдите тест и узнайте, насколько хорошо вы знаете SEO-сленг.
28 мая — День SEO-оптимизатора. Как и у любых других специалистов, у сеошников есть свой язык. Язык, который вряд ли поймет человек, далекий от SEO. Хотите проверить уровень своей подготовки в этой области? Пройдите наш тест и узнайте, хорошо ли вы знаете SEO-сленг.
Пройдите тест и узнайте, насколько самоотверженно вы любите свою работу
В фильме «50 первых поцелуев» Адам Сэндлер изо дня в день доказывал Дрю Бэрримор свою любовь, поскольку каждое новое утро девушка не помнила вчерашних событий. А вы так же самоотверженно любите свою работу и готовы снова и снова выкладываться на все 100%? Пройдите наш тест и узнайте.
Кто вы в интернете? Тест
Несколько десятилетий назад британский ученый Тим Бернерс-Ли опубликовал веб-страницы, а сегодня интернетом пользуются более 4,6 млрд человек во всем мире. Теперь представьте, что вы не просто пользуетесь интернетом, но и живете в интернет-вселенной. Как думаете, кем бы вы были? Пройдите тест и узнайте!
Когда спам впервые появился, как с ним бороться и какой контент содержала первая спам-рассылка? Специально ко Дню рождения спама, которое ежегодно проходит 3 мая, мы подготовили тематический тест. Ответьте на несколько вопросов и проверьте свои знания.
Как провести аудит и проверить сайт на наличие ошибок
На самом красивом сайте, как и в самом красивом доме, могут быть привидения. Это те самые пожиратели конверсии, из-за которых вы теряете заявки: отсутствие описания в карточке товара, плохая навигация, неудобное меню. Чем это чревато? Жильцы могут переехать в другой дом, а пользователи — уйти к конкурентам.
Чтобы этого не произошло, важно постоянно оценивать юзабилити и проверять сайт на наличие привидений. Проведите экспресс-диагностику прямо сейчас! Ответьте на 9 вопросов и узнайте, насколько пользователям удобно пользоваться вашим сайтом.
Как провести аудит и проверить сайт на наличие ошибок