Error get alias
29 апреля 2021
3 мин

Что вы знаете о спаме? Тест о навязчивой рекламе

крупнейшей группы digital-компаний в России
Алексей Кириченко, специалист по таргетированной рекламе iConText
эксперты iConText Group,
Что вы знаете о спаме? Тест о навязчивой рекламе
Говоря о email-рассылках, многие первым делом вспоминают спам, который лился рекой и перегружал почтовые серверы. Почему он был так популярен? За счет массовой рассылки рекламы по покупным базам он позволял быстро и дешево охватить большое количество людей. Спамные письма до сих пор приходят на почту, однако с развитием технологий спам-фильтров эта проблема отошла на второй план.

Когда спам впервые появился, как с ним бороться и какой контент содержала первая спам-рассылка? Специально ко дню рождения спама, которое ежегодно проходит 3 мая, мы подготовили тематический тест. Ответьте на несколько вопросов и проверьте свои знания.
25 февраля 2021
6,5 мин
Чтобы сайт находился в топе и приносил продажи, одной оптимизации недостаточно. Необходимо разработать эффективную SEO-стратегию и реализовать ее, регулярно проверять...
Как разработать SEO-стратегию для продвижения сайта
3 марта 2021
6 мин
Впереди 8 марта, и мы, конечно, решили поговорить о женщинах в digital. Несмотря на то, что основание Microsoft Биллом Гейтсом и Полом Алленом в 1975 году — один из наиболее известных эпизодов...
Women Digital Power: руководители iConText Group рассказывают о своем пути в digital
17 февраля 2021
7 мин
Впереди новая волна праздников — 23 февраля, 8 марта, и для бизнеса это отличная возможность привлечь внимание аудитории и повысить продажи. Главное — грамотно настроить рекламные кампании.
Таргетированная реклама в праздники: как спланировать бюджет и настроить кампании
Подпишитесь на рассылку
Будьте в курсе новостей от компаний группы
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.