История из детства Дарьи Боровиковой

Предприниматель, руководитель и основатель digital-агентства BOROVIKOVA.MED

Советские мультики и мультизадачность

Для меня детство — это период, в который формируются все основополагающие качества личности: время, которое даёт старт для жизненного пути.

Если говорить о моём, то самым любимым моментом были советские мультики. Точнее, ценности, которые они продвигают. Благородство, честность, преданность, искренность — принципы, фундаментальные для меня сейчас. Все свои отношения — с сотрудниками в агентстве, клиентами, семьёй — я стараюсь выстраивать исходя из них.

Второй момент — в детстве у меня было очень много увлечений: я ходила в балетную, музыкальную и художественную школы. Помимо вышеперечисленного, занималась программированием — и всё в один промежуток времени. Благодаря этому у меня отлично развита мультизадачность и многофункциональность: я с лёгкостью решаю несколько задач одновременно и даже получаю от этого дополнительный заряд энергии.

Ещё один плюс — мой папа очень творческий человек, и он отлично позаботился о моём развитии в этой нише. Ведь маркетинг, реклама и SMM требуют креатива так же сильно, как и живопись — порой даже больше.

Именно поэтому всё то, что было у меня в детстве, даёт мне огромный прорыв и пользу сейчас. За это хочу сказать отдельное спасибо своим родителям — они у меня замечательные!
Читайте также
У меня было два любимых мультфильма: с Мулан и Василисой Микулишной. В детстве я понимала, что обе героини не сахарные принцессы, а девушки ярких поступков, смелые, «сильные и независимые». Спустя года я осмыслила глубже: и Мулан, и Василиса надели мужской костюм...
В детстве я мечтала стать писателем и лет до 18 успешно писала стихи. К сожалению, учиться и работать я пошла в сферу экономики и на 12 лет погрузилась в цифры. В 2019 году, когда я пыталась найти себя, чтобы сменить сферу деятельности...
Как гласит известная фраза, все мы родом из детства. Подтверждений этому не счесть: лучшие писатели и исследователи вырастают из фантазёров, а тяжёлые переживания закаляют самых стойких и добрых.