История из детства Анны Бокаревой

Графический дизайнер bokannadesign.com

Каждый дизайнер в душе художник

Когда мне было лет пять, родители решили устроить ремонт в квартире. Кто же знал, что мы с братом в душе художники и оставлять нас наедине с краской категорически нельзя. Вышел тот еще абстрактный экспрессионизм. Мама сильно ругалась, а папа посмеялся — «дизайнерами будут!» На счет одного из нас он оказался прав :)
Читайте также
В детстве ходили с дедушкой на рыбалку. И как-то раз улова не было совершенно, просто не повезло. Я спросил дедушку: что же мы делаем не так? Он ответил, что у рыб сегодня выходной, им надо отдохнуть, они подустали от рыбалки. Завтра они обязательно вернутся. И меня сильно поразило то, что у рыб могли быть другие дела...
С детства люблю читать и смотреть детективы: из любимого, конечно, «Шерлок Холмс» и Агата Кристи. Собирать кусочки воедино, что-то разгадывать, придумывать — спасибо всем книжкам и историям за развитие моего воображения.
Начало 80-х годов прошлого столетия. Мне было лет 7 или 8. Мы с ребятами из двора полезли играть в один из старых двухэтажных домов под снос — такая удачная и манящая локация для мальчишек поиграть в войнушку. Дома уже полностью выселены.