Дата публикации: 10 февраля 2022

Время чтения: 1 минута

Команда SEOnews и Лайкни признается в любви Elama

главный редактор интернет-изданий SEOnews и Лайкни
МАРИЯ РОГАЧЕВА
Привет! Команда интернет-изданий SEOnews и Лайкни говорит «Спасибо» за классную инициативу, благодаря которой мы можем отправить виртуальную валентинку нашим партнерам и рассказать про совместные проекты.

Особенно хотим отметить плодотворное сотрудничество с сервисом автоматизации интернет-рекламы eLama. В прошлом году мы вместе запустили несколько контентных образовательных проектов:


Эксперты eLama снимали обучающие видеоролики, в которых четко и понятно рассказывали о тонкостях и сложностях работы с рекламой в той или иной области, а мы адаптировали их в текстовый формат для наших читателей. Получилось интересно, полезно и применимо!

Спасибо, дорогие коллеги! Любим вас и всегда рады новым проектам.
Читайте также
В фильме «50 первых поцелуев» Адам Сэндлер изо дня в день доказывал Дрю Бэрримор свою любовь, поскольку каждое новое утро девушка не помнила вчерашних событий. А вы так же самоотверженно любите свою работу и готовы снова и снова выкладываться на все 100%? Пройдите наш тест и узнайте.
По данным Consumer Trends Report 2022, Facebook по-прежнему остается самой популярной платформой для взаимодействия с брендами (60%). Число ежедневно активных пользователей социальной сети — 2,9 млрд. Как захватить внимание этой аудитории...
Дедуктивный метод всегда выручает Шерлока Холмса, помогая на основе фактов и улик построить полную картину преступления. Так и в маркетинге: зная всё о поведении потребителей, вы сможете составить грамотную стратегию продвижения и привлечь клиентов.