Error get alias
27 сентября 2021
3 мин

Кто вы в интернете?
Тест на тип поведения в сети

крупнейшей группы digital-компаний в России
Алексей Кириченко, специалист по таргетированной рекламе iConText
эксперты iConText Group,
Кто вы в интернете? Тест
30 сентября — День Великого и Ужасного. Того, с кем все давно знакомы. Того, без кого мы уже не можем представить свою жизнь. Того, кто практически всегда рядом и готов помочь в трудную минуту. Конечно, речь про интернет.

Несколько десятилетий назад британский ученый Тим Бернерс-Ли опубликовал веб-страницы, а сегодня интернетом пользуются более 4,6 млрд человек во всем мире. Теперь представьте, что вы не просто пользуетесь интернетом, но и живете в настоящей интернет-вселенной. Как думаете, кем бы вы были? Пройдите тест и узнайте!
16 сентября 2021
7 мин
Вы написали блестящий рекламный текст, подготовили креативный визуал, корректно настроили кампанию. Казалось бы, после запуска такой рекламы клиенты должны выстроиться в очередь. Однако...
4 эффективных способа конвертировать трафик
21 сентября 2021
8 мин
Правда ли, что с помощью личного бренда можно успешно продвигать бизнес, привлекать клиентов, партнеров и инвесторов? В статье — ответы на вопросы и практические советы от экспертов рынка...
Как развивать личный бренд
24 августа 2021
5 мин
В чем преимущества Яндекс.Карт и как трафик из этого сервиса конвертировать в продажи? Читайте на примере кейсов интернет-магазинов Apteka.ru, «Ситилинк» и застройщика элитной недвижимости RBI.
Как привлечь клиентов из Яндекс.Карт? Опыт Apteka.ru, «Ситилинка» и RBI
Подпишитесь на рассылку
Будьте в курсе новостей от компаний группы
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.